Решение Совета депутатов Губкинского городского округа Белгородской области от 28 мая 2014 г. N 3-нпа «О размерах платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и платы за содержание и ремонт жилого помещения муниципального жилищного фонда»
Решение Совета депутатов Губкинского городского округа Белгородской области от 28 мая 2014 г. N 3-нпа «О размерах платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и платы за содержание и ремонт жилого помещения муниципального жилищного фонда»
Установлен размер платы за пользование жилым помещением.
С 1 июля 2014 г. базовая ставка платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда по договорам социального найма и договорам найма жилого помещения установлена в размере 6,55 рубля за один квадратный метр общей площади жилого помещения. Также установлены коэффициенты, учитывающие качество и благоустройство жилого помещения. Определен размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда. Размер платы за содержание и ремонт жилых помещений для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в каждом доме принимается равным размеру платы за содержание и ремонт жилых помещений, принятому на общем собрании собственниками помещений этого дома.
Решение вступает в силу с 1 июля 2014 г.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Белгородской области от 21 сентября 2026 г. № 449-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 16 сентября 2024 года № 444-пп»
- Постановление Правительства Белгородской области от 14 сентября 2026 г. № 444-пп «Об установлении меры социальной поддержки граждан Российской Федерации, транспортные средства личного пользования которых повреждены и (или) утрачены в результате действий вооруженных формирований Украины на территории Белгородской области»
- Приказ министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области от 4 сентября 2026 г. № 337 «Об утверждении административного регламента предоставления органами местного самоуправления в рамках переданных полномочий государственной услуги «Признание гражданина нуждающимся в социальном обслуживании»
- Постановление Правительства Белгородской области от 31 августа 2026 г. № 426-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 27 января 2025 года № 36-пп и о реализации отдельных мер социальной поддержки»
- Постановление Правительства Белгородской области от 17 августа 2026 г. № 406-пп «Об утверждении Порядка предоставления субвенций из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Белгородской области на организацию транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении»


