Решение Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области от 24 октября 2014 г. N 234 «О внесении изменений в Положение о дополнительных выплатах гражданам, предоставляемых за счет средств бюджета Старооскольского городского округа»
Решение Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области от 24 октября 2014 г. N 234 «О внесении изменений в Положение о дополнительных выплатах гражданам, предоставляемых за счет средств бюджета Старооскольского городского округа»
Предприняты меры социальной поддержки многодетных семей за счет средств бюджета Старооскольского городского округа.
В целях социальной поддержки многодетных семей, постоянно проживающих на территории Старооскольского городского округа, в Положение о дополнительных выплатах, предоставляемых гражданам за счет средств бюджета Старооскольского городского округа, внесены изменения. В частности, к категории граждан, имеющих право на дополнительные выплаты в денежной форме, теперь относятся дети из многодетных семей, обучающиеся в общеобразовательных организациях и не получающие меры социальной поддержки за счет бюджетов других уровней.
Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2014 года.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Белгородской области от 3 августа 2026 г. № 372-пп «Об утверждении порядка предоставления единой базовой меры поддержки лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, и других категорий лиц в сфере здравоохранения в Белгородской области»
- Приказ управления по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 5 августа 2026 г. № 17/1 «Об установлении розничной цены на газ, реализуемый населению Белгородской области»
- Постановление Правительства Белгородской области от 27 июля 2026 г. № 364-пп «Об утверждении Порядка предоставления единых базовых мер поддержки лицам, принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции, и другим категориям лиц в сфере физической культуры и спорта в Белгородской области»
- Постановление Правительства Белгородской области от 20 июля 2026 г. № 347-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 26 декабря 2016 года № 475-пп»
- Постановление Правительства Белгородской области от 20 июля 2026 г. № 346-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 09 января 2023 года № 4-пп»


