«Гарант-Сервис» г. Белгород
Информационно-правовое обеспечение Белгородской области

Закон Белгородской области от 3 апреля 2015 г. N 343 «О внесении изменений в статью 6.13 закона Белгородской области «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области»

Закон Белгородской области от 3 апреля 2015 г. N 343 «О внесении изменений в статью 6.13 закона Белгородской области «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области»

Введен штраф за повторную организацию торговли в неустановленных местах.
В рамках плановых мероприятий, проводимых на территории Белгородской области, по борьбе с оборотом контрафактной и контрабандной продукции установлен штраф за повторную организацию торговли в неустановленных местах. Так, торговля в местах, не установленных органами исполнительной власти или органами местного самоуправления, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи пятисот рублей. Те же деяния, совершённые повторно в течение года после применения мер административного взыскания, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере трёх тысяч рублей; на должностных лиц — десяти тысяч рублей; на юридических лиц — ста тысяч рублей.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела