Закон Белгородской области от 5 марта 2020 г. N 449 «О внесении изменения в статью 3 закона Белгородской области «Об административной ответственности за правонарушения в сфере транспортного обслуживания населения в Белгородской области»
Закон Белгородской области от 5 марта 2020 г. N 449 «О внесении изменения в статью 3 закона Белгородской области «Об административной ответственности за правонарушения в сфере транспортного обслуживания населения в Белгородской области»
Увеличен штраф за безбилетный проезд на автомобильном и наземном электрическом транспорте в Белгородской области.
Административный штраф за безбилетный проезд (проезд без оплаты) на автомобильном и наземном электрическом транспорте в Белгородской области увеличен со ста до одной тысячи рублей.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ
Еще статьи из этого раздела
- Постановление Правительства Белгородской области от 3 августа 2026 г. № 372-пп «Об утверждении порядка предоставления единой базовой меры поддержки лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, и других категорий лиц в сфере здравоохранения в Белгородской области»
- Приказ управления по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 5 августа 2026 г. № 17/1 «Об установлении розничной цены на газ, реализуемый населению Белгородской области»
- Постановление Правительства Белгородской области от 27 июля 2026 г. № 364-пп «Об утверждении Порядка предоставления единых базовых мер поддержки лицам, принимающим (принимавшим) участие в специальной военной операции, и другим категориям лиц в сфере физической культуры и спорта в Белгородской области»
- Постановление Правительства Белгородской области от 20 июля 2026 г. № 347-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 26 декабря 2016 года № 475-пп»
- Постановление Правительства Белгородской области от 20 июля 2026 г. № 346-пп «О внесении изменений в постановление Правительства Белгородской области от 09 января 2023 года № 4-пп»


