«Гарант-Сервис» г. Белгород
Информационно-правовое обеспечение Белгородской области

Распоряжение Губернатора Белгородской области от 11 мая 2021 г. N 189-р «О создании Совета по культуре и искусству при Губернаторе Белгородской области»

Распоряжение Губернатора Белгородской области от 11 мая 2021 г. N 189-р «О создании Совета по культуре и искусству при Губернаторе Белгородской области»

Определены задачи и порядок деятельности Совета по культуре и искусству при Губернаторе Белгородской области.
Создан Совет по культуре и искусству при Губернаторе Белгородской области. Совет является консультативно-совещательным органом при Губернаторе Белгородской области, созданным в целях развития сферы культуры и искусства на территории Белгородской области, обеспечения взаимодействия органов исполнительной власти Белгородской области с органами местного самоуправления Белгородской области, творческими объединениями, организациями культуры и искусства, представителями творческой интеллигенции. Утверждено Положение о Совете по культуре и искусству при Губернаторе Белгородской области, в котором определены основные задачи, а также порядок деятельности Совета.

Источник: Справочная правовая система ГАРАНТ

Полный текст данного документа у Вас на почте!



Еще статьи из этого раздела